03.06.2026 16:20
Погода: 19.0 °C

Владимир Гарёв покидает Мэрию Владимира в связи с истечением срока контракта

Владимир Гарев, первый заместитель главы администрации города Владимира, покинул свой пост в связи с истечением срока контракта. Продлевать контракт он добровольно отказался. Об этом сообщили в мэрии Владимира.

Врио руководителя города Владимира Владимир Гарёв идёт на поправку

Владимир Гарёв. Фото администрации г. Владимира в VK

Напомним, что в феврале этого года Гарев, исполнявший обязанности мэра, был госпитализирован из-за сердечной недостаточности. Его обязанности были распределены среди других заместителей главы города. Всё это время до увольнения он находился на лечении.

Владимир Александровияч Гарёв, 68-летний уроженец Горьковской (ныне Нижегородской) области – один из маститых ветеранов муниципальной службы в регионе-33. С июня 2003 года являлся неизменным первым заместителем главы городской администрации.

За свою карьеру в «оранжевом доме» успел поработать с четырьмя мэрами: Игорем Шамовым, Александром Рыбаковым, Андреем Шохиным, Дмитрием Наумовым и пятью губернаторами: Юрием Власовым, Николаем Виноградовым, Светланой Орловой, Владимиром Сипягиным и Александром Авдеевым.

В Мэрии отмечают, что несмотря на пенсионный возраст, Владимир Гарёв, в случае полного восстановления по здоровью, сможет продолжать работу, занимая другую муниципальную должность.

Другие новости:

1000076426
image
-1
image
 у остановки
 дом
Выборы. Фото автор Алексей Орлов Источник Ведомости
 Фото автор Максим Стулов
1000076306
 Авдеев на форуме ЕР в Суздале
 ИИ «LMArena»
image

Реклама

ООО «Гнездо.ру»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.