25.04.2024 05:39
Погода: 7.8 °C

У кандидата в губернаторы Владимирской области от «Партии Роста» украли агитационный баннер

5 сентября кандидат в губернаторы Александр Субботин рассказал о том, что в Судогде кто-то из провокаторов украл прямо его агитационный баннер.

Фото от Александра Субботина

Пикет был заранее согласован в местной администрации. Как отмечает сам кандидат, для проведения акции была использована сборно-разборная конструкция, на которой и был закреплен баннер.

По словам политика, кто-то воспользовался тем, что агитатор отлучился в туалет и срезал баннер с основания. Металлическая конструкция осталась стоять на месте.

Александр Субботин рассказал, что сразу после инцидента он написал заявление в полицию. Оперативно удалось установить тех, кто это сделал. Очевидцы случившегося утверждают, что баннер сняли местные коммунальщики.

«Полиция быстро отреагировала, молодцы! Всех нашли!»,

рассказал Александр Субботин корреспонденту Томикса.

Через пару часов после инцидента баннер вернули кандидату. Теперь агитаторы смогут продолжить свою работу.

Вот, как описывает случившееся кандидат:

«Сотрудники МУП «Благоустройство» Судогодского района, не обладая информацией о том, что наша конструкция (баннер) согласованы, демонтировали его. По горячим следам, совместно с полицией посмотрев по камерам магазина, мы это обнаружили. Результат – баннеры вернули на место. Спасибо сотрудникам МВД за оперативность»

Томикс намерен узнать у других кандидатов в губернаторы – сталкивались ли они с провокациями во время кампании. Следите за обновлениями на сайте.

Другие новости:

 с мотоциклом
 Серегин Елена Семенова
image-1
, мелочь

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.