10.06.2026 14:15
Погода: 27.0 °C

«В стационаре Уршельской больницы возобновляется приём пациентов» — облздрав

Департамент здравоохранения Владимирской области отчитался о завершении капитального ремонта системы отопления в стационаре Уршельской районной больницы. Соответствующий пост опубликован на официально странице облздрава в социальной сети «Вконтакте» вечером в субботу, четвёртого ноября.

Чиновники сообщают, что завершены-пуско-наладочные работы, в систему подан теплоноситель, а также в учреждении здравоохранения

С завтрашнего дня в стационаре возобновляется приём пациентовпообещали ответственные за региональное здравоохранение чиновники

В Уршельской больнице 21 койка действует в паллиативном отделении, 10 – в отделении гериатрии и 3 – в терапии.

Напомним, в середине октября стало известно, что в Уршельсклй районной больнице затягивается начатый в сентябре капитальный ремонт системы отопления. Ряд пациентов выражал беспокойство, что врачам не дают заявить о том, что он может не закончиться в положенный срок (до второго ноября) под угрозой увольнения. Более того, звучала информация, что часть врачей уходят из-за сложившейся ситуации. После публикаций в СМИ и соцсетях прокуратура организовала проверку, чиновники облздрава отправились в Уршельский (это Гусь-Хрустальный район) с проверкой. Прокуратура взяла ситуацию под контроль, подрядчик был предупреждён о недопустимости срыва сроков ремонта. Часть пациентов до окончания работ перевели в другие медицинские учреждения района.

Другие новости:

 подписано
 дом
Владимирская область в числе лидеров
 Авдеев с докладом В ЗС ВО
1000076746
Атака вражеских беспилотников
 рисунок
 рисунок (36)
 Коврова
 Маск
 рисунок (35)
 пистолеты РИА Новости  Евгений Переверзев

Реклама

ООО «Гнездо.ру»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.