27.03.2024 18:09
Погода: 1.1 °C

Более 10 жителей Владимирской области, участников специальной военной операции России в Украине, попали в плен

В еженедельном обращении к жителям Владимирской области по итогам недели 21-27 ноября 2022 года глава региона Александр Авдеев назвал примерное число жителей Владимирской области, участников специальной военной операции российской армии в Украине, попавших в плен.

Губернатор уточнил, с кем региональные власти сотрудничают для того, чтобы вернуть военных домой и то, что некоторые пленники уже вызволены.

«Держим связь с уполномоченным по правам человека и министерством обороны, для того чтобы работать над освобождением наших бойцов, которые находятся в плену. Таких, к сожалению, порядка 15. Но уже несколько человек у нас возвращаются домой. В ближайшее время мы озвучим эту информацию. Т.е. работа уполномоченного по правам человека, министерства обороны, наши усилия не проходят даром. Несколько бойцов скоро вернутся домой. Продолжаем над этим работать»,рассказал Авдеев

Глава региона отметил, что власти продолжают снабжать 344 и 346 полки, где служат участники СВО из Владимирской области, всем необходимым. Он даже порекомендовал жителям области подписаться на telegram-канал, где публикуется по его словам самая достоверная информация по этому поводу. В частности, там указано, что в субботу в зону спецоперации был доставлен очередной груз: теплые вещи, ПВХ-коврики, спальники, зимние шины для доставленных ранее УАЗов.

Другие новости:

IMG_0920
-экрана-2024-03-26-в-15.38
хартия
IMG_0920

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.