26.04.2024 15:13
Погода: 15.0 °C

Стало известно, чем «удивит» горожан подземный переход в Юрьевце

В микрорайоне Юрьевец города Владимира заканчивается капитальный ремонт подземного перехода. 6 декабря ход работ проверил новоиспеченный глава города Дмитрий Наумов. В релизе пиар-службы «оранжевого дома» по этому поводу раскрыты некоторые подробности того, чем «удивит» горожан и гостей областной столицы отремонтированный путь через федеральную трассу.

 

Городские власти подчёркивают, что на объекте не только завершены наиболее трудоемкие и масштабные работы, но подходит к концу внутренняя отделка.

«С материалами проблем нет, сроки и качество выполнения работ под постоянным контролем специалистов, привлеченных управлением автомобильной магистрали «Москва – Нижний Новгород»,отчитывается пресс-служба горадминистрации

Дмитрий Наумов, продолжает пресс-служба, обратил внимание, что в переходе установлена современная гидроизоляция (насколько она качественная – покажет время) и безопасное напольное покрытие, выложенное специальной противоскользящей плиткой. В переходе будут установлены новое освещение и пандусы – для маломобильной части населения.

Ввести подземный переход в эксплуатацию власти и заказчик работ – управление автомагистрали «Москва – Нижний Новгород», обещают, как и ранее, в этом месяце.

Другие новости:

image-2
 батарея
Авдеев
кутузовский

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.