25.04.2024 12:49
Погода: 14.5 °C

Решать транспортную проблему во Владимире глава города будет под контролем губернатора

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев включился в решение проблем в работе общественного транспорта во Владимире. Об этом он с помощью своих пиарщиков сообщил на страницах в социальных сетях. Правда, «включение» на данный момент ограничивается обещаниями на отдаленную перспективу.

О том, что власти областной столицы, лично глава города Дмитрий Наумов, обратили внимание на жалобы населения по поводу работы общественного транспорта, стало известно в понедельник, 16 января. 

Дмитрий Наумов объявил, что на четверг, 19 января, назначил заседание комиссии по организации общественных перевозок. На нем чиновники, депутаты городского Совета (до этого, заметим, ни один из них жалобы горожан на обсуждение коллег не выносил), представители перевозчиков обсудят качество работы автобусов и троллейбусов. Власти сделают выводы по каждому из перевозчиков с вытекающими решениями.

«Сегодня обсудили этот вопрос на оперативном совещании с администрацией города. Поставил задачу — разработать комплекс мер по изменению ситуации с пассажирскими перевозками в областной столице. А также разобраться, почему не соблюдаются интервалы движения автобусов и троллейбусов», — сообщается в постах губернатора в соцсетях.

Авдеев заявил, что область приложит усилия для обновления парка общественного транспорта в областной столице. Но губернатор отметил, что «процесс не быстрый».

Другие новости:

 с мотоциклом
 Серегин Елена Семенова
image-1
, мелочь

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.