19.04.2024 04:42
Погода: 6.1 °C

Председателем Общественной палаты Владимирской области снова стал Анатолий Аннин

20 марта состоялось первое заседания нового состава региональной Общественной палаты. На нем выбрали оставшуюся треть членов, а также председателя, заместителей, секретаря и руководителей комиссий. Никаких сюрпризов не произошло.

В шестой состав Общественной палаты вошли преимущественно члены прошлого созыва. Состав обновился всего на треть.

Председателем, как в прошлом созыве, стал профессор РАНХиГС Анатолий Аннин. Его заместителями — Сергей Бородин и Марина Артамонова. Как обращает внимание пресс-служба ОПы, решение было единогласным. А ответственным секретарем назначили Татьяну Яконюк.

Кроме того, члены Общественной палаты приняли решение изменить наименования и направление работы некоторых комиссий. В новом созыве палаты будут функционировать 11 комиссий.

Поздравить главных общественников с обновлением пришли чиновники и депутаты. В частности, первое заседание посетил исполняющий обязанности председателя Заксобрания региона Роман Кавинов (частый гость на заседаниях Общественной палаты) и министр внутренней политики Татьяна Адулова.

Другие новости:

-2
-Мира
photo-1601990070
-2

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.