26.04.2024 01:01
Погода: 15.1 °C

Большинство читателей Томикса уверены, что губернатор Авдеев на «хорошо» и «отлично» пока не наработал

На сайте Томикса закончился длившийся месяц опрос читателей по поводу качества работы на посту губернатора Александра Авдеева. 

Главой региона-33, но с приставкой «временно исполняющий обязанности», Александр Авдеев работает с 4 октября 2021 года. Он был назначен губернатором указом президента Путина после отставки в связи с уходом на работу в Государственную Думу губернатора области (с 2018 года) Владимира Сипягина.

После победы на выборах в сентябре 2022 года Александр Авдеев официально вступил в должность 16 сентября. То есть,16 марта исполнилось ровно полгода, как Авдеев окончательно и бесповоротно стал «рулевым» Владимирской области.

Оценить качество работы Александра Авдеева Томикс предложил читателям по пятибалльной шкале, поставив оценку от «1» до «5». За месяц оценку работе губернатора поставили 453 человека.

Большинство принявших участие в опросе жителей области уверены, что за полгода в официальной должности и чуть менее полутора лет в целом во главе региона-33 Александр Авдеев заслужил оценку «три». Её виртуально выставили губернатору 115 респондентов. Это четверть от принявших участие в опросе жителей Владимирской области.

Чуть меньше участников — 98 и 94 человека (или 22 и 21 процент) выставили Авдееву «единицу» и «двойку» соответственно.

В том, что губернатора работает на «отлично», уверены 79 респондентов или 17% участников, а на «четыре» работу его оценили 65 человек (или 15% проголосовавших).

Стремиться Александру Авдееву однозначно есть к чему. 

Впрочем, после его неоднозначного заявления на пресс-конференции о том, что «критику наводят» по ряду вопросов разного рода «иноагенты», позитивной реакции на такие «неудобные» результаты опроса ждать не приходится.

С другой стороны, это вполне логичная «отдача».

Другие новости:

кутузовский
 с мотоциклом
 Серегин Елена Семенова
image-1

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.