23.04.2024 22:32
Погода: 10.6 °C

Во Владимире чиновница регионального правительства метнула три коктейля Молотова в здание военкомата?

Telegram-канал SHOT сообщает, что во Владимире произошло чрезвычайное происшествие с участием чиновницы регионального правительства. Якобы она метнула три бутылки с коктейлем Молотова в здание Ленинского военкомата.

Издание уточняет, что по данным его сотрудников, речь идёт о 55-летней Жанне Романовской. Она якобы приехала к зданию военного комиссариата по Ленинскому району (Стрелецкая, 64) на автомобиле «Лада-Калина». Выйдя из него, она бросила в здание три бутылки с горючим.

«Ворота загорелись, но их быстро потушили полицейские, охранявшие военкомат. Поджигательницу сразу задержали. С чиновницей сейчас работают силовики. У неё также изъяли пятилитровую канистру и несколько тряпок», — сообщает SHOT.

На момент написания материала официальных сообщений по поводу инцидента от силовых ведомств в редакцию не поступало. В пресс-службе полиции редакции заявили, что —

«информацию не комментируют».

Заметим, что в региональном Министерстве архитектуры начальником отдела финансирования строительства объектов действительно есть сотрудница с аналогичными именем и фамилией.

Другие новости:

 с мотоциклом
 Серегин Елена Семенова
image-1
, мелочь

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.