Сегодня в стенах Муромцевского лесотехнического техникума состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа Чемпионата “Профессионалы”. Об этом сообщает администрация Судогодского района.

Фото Администрации Судогодского района
К студентам обратился заместитель главы администрации Судогодского района, начальник экономического управления Сергей Балашов.
В актовом зале образовательного учреждения собрались участники, эксперты и конкурсанты, чтобы поделиться своими знаниями и навыками в области лесного дела.
В этом году техникум будет участвовать в трех компетенциях: “Вальщик леса”, “Инженерия лесопользования и лесовосстановления” и “Предпринимательство”. А юниоры, то есть школьники, впервые продемонстрируют свои знания в этой области.
Чемпионат завершится 7 марта церемонией награждения победителей.