29.03.2024 12:31
Погода: 7.3 °C

Предварительные итоги первого дня выборов от Томикса

В ходе прямого аудио эфира журналисты Томикса Александр Степанов, Елизавета Жеребцова и Наталья Баранова обсудили последние новости о голосовании и предварительные итоги первого дня выборов. Эфир состоялся в 14 часов.

Корреспонденты рассказали, как сходили на участки для голосования и поделились своими впечатлениями. Обсудили явку, пришли к выводу, что для утра буднего дня она несколько высокая.

Также перечислили, кто из известных политиков Владимирской области уже отдал свой голос.

Кроме этого, журналисты обсудили наблюдение за избирательным процессом. Владимирский облизбирком отчитывается о 1549 зарегистрированных наблюдателях. С тем учетом, что выборы будут проходить в три дня — количество совсем небольшое. На некоторых участках наблюдателей совсем нет.

Томикс продолжит наблюдать за голосованием – сегодня, завтра и в воскресенье. Мы оперативно сообщаем обо всех интересных моментах хода голосования, предварительной явке и нарушениях. Следите за обновлениями на сайте.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем любого нарушения: заметили агитацию, начальник заставляет идти на выборы, старшая по дому просит проголосовать за кого-то из кандидатов или неизвестные звонят по телефону, интересуясь, когда вы пойдете голосовать, — напишите нам в редакцию. Для этого есть кнопка «предложить новость» справа вверху главной страницы сайта. Анонимность гарантирована.


Другие новости:

2024-03-27-21.40
парковка
IMAGE-2024-03-13-103513
 1

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.