16.03.2024 12:21
Погода: -1.1 °C

«Хартия» примет участие в деловой программе «WasteEcoExpo-2022»

До Международной выставки «WasteEcoExpo-2022» меньше двух недель.

С 13 по 15 сентября 2022 года в Крокус Экспо состоится Международная выставка по управлению отходами «WasteEcoExpo-2022». Наша компания традиционно выступит в качестве генерального партнера.

Три дня на площадке выставки-форума профессиональное сообщество региональных операторов, промышленных компаний, поставщиков технологий и оборудования будет обсуждать и демонстрировать решения в сфере обращения с отходами, становление отрасли в сложившихся условиях. Деловая программа форума направлена на обмен опытом по налаживанию деловых связей и поиск рациональных решений.

Руководящий состав компании примет участие в работе круглого стола «Развитие и финансирование инфраструктурных проектов в сфере экологии», где ведущие эксперты расскажут о мерах поддержки отрасли и инициатив в новых реалиях и поделятся опытом реализации концессий в области экологии.

В период с 13 по 15 сентября на стенде № 5В8 посетителей ожидает демонстрация решений по утилизации отходов, внедрению раздельного сбора, повышению экологической грамотности населения, рассказ об успехах и достижениях компании в столице и субъектах РФ. До встречи на международной выставке «WasteEcoExpo-2022»!

13-15 сентября 2022 года в Крокус Экспо состоится флагманская выставка оборудования и технологий для отрасли обращения с отходами, природоохранных технологий и возобновляемой энергетике «WasteEcoExpo-2022». Это важное место встречи региональных операторов самого разного масштаба, промышленных компаний и поставщиков технологий и оборудования. Здесь производители и дистрибьюторы демонстрируют решения и предлагают лучшие условия коммунальным и промышленным предприятиям.

ООО «Хартия» по сложившейся доброй традиции вновь становится Генеральным партнером выставки.

Приглашаем посетить наш стенд 5B8, познакомиться деятельностью Компании, узнать о передовых достижениях в сфере обращения с отходами, обменяться опытом и поделиться идеями.

Другие новости:

 брониовать законом, фото к материалу
, акция по сортировке, Петушки, июнь-2023-3
-контейнерная
image-18-05-23-09-18

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.