19.03.2024 07:04
Погода: -1.6 °C

Новый «Цифровой» пакет услуг ТТК для жителей Владимира – экономия и надёжность

Этой осенью новые клиенты ТТК могут получить уникальную возможность подключить комплекс современных цифровых услуг по выгодной цене. Тарифный план «Цифровой» во Владимире включает пакет услуг – домашний интернет, Интерактивное ТВ и антивирусную защиту.


ТТК в тарифном плане «Цифровой» предлагает домашний интернет с оптимальной скоростью до 100 Мбит с надёжной защитой от компьютерных вирусов, более 130 каналов Интерактивного ТВ – возможность просмотра лучших ТВ-каналов и фильмов на любых устройствах, функции управления эфиром, большой архив телепрограмм, функцию «мультискрин» и широкий выбор подписок на видеопрокат.

Жители более чем трехсот городов России уже пользуются нашими услугами и знают, что домашний интернет от ТТК – это отличное соотношение цены и качества, стабильная скорость в любое время суток, безопасность сетевых ресурсов с защитой от вирусных угроз. Интерактивное ТВ ТТК – это выбор контента по интересам, удобное управление и комфорт просмотра.

Подключите тарифный план «Цифровой»!

С подробными условиями акции в вашем городе можно ознакомиться на сайте компании или по бесплатному телефону единого контактного центра 8-800-775-0-775.

Другие новости:

 брониовать законом, фото к материалу
, акция по сортировке, Петушки, июнь-2023-3
-контейнерная
image-18-05-23-09-18

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.