20.04.2024 19:21
Погода: 10.4 °C

ЛДПР зовет общественников в лидеры

Вы устали от того, что не можете найти себе достойное применение? Вы чувствуете, что в вас есть масса сил, энергии и идей, но не знаете, как их реализовать? Тогда у нас есть отличная новость для вас! 

«ЛДПР-Старт» — это конкурс для тех, кто жаждет попробовать себя в большой политике, стать лидером не только в своей группе в соцсети или в компании единомышленников, но возможно, и в масштабах всей России! Для участия в конкурсе не нужно быть членом ЛДПР, достаточно не состоять в других партиях, не иметь судимостей и сильно хотеть изменить мир.

Регистрация заканчивается 21 апреля. Поэтому не тяни и подавай заявку прямо сейчас на сайте лдпр-старт.рф

Конкурс включает в себя как теорию, так и практику. Подведение итогов состоится в первых числах июня. Победителям конкурса будет предоставлена возможность принимать участие в выборах, а самые активные участники займут ответственные должности в региональных отделениях ЛДПР. 

«ЛДПР-Старт» – настоящий кадровый лифт и трамплин для вас! Пройдя его, вы сможете во много раз увеличить свои возможности и реализовать свои идеи на благо граждан России и своей страны. В ЛДПР нет никакой бюрократии, всё честно и открыто, как и полагается в партии, которая заботится о своих людях. 

«Нам нужны сильные, неравнодушные, яркие люди, которые умеют увлекать за собой», — отметил председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Если ты такой, тогда подавай заявку и становись частью команды, работающей на благо страны и её граждан!

По всем вопросам обращайтесь во Владимирское региональное отделение ЛДПР по адресу: 600017, город Владимир, улица Луначарского, дом 3, кабинет 311. Наш телефон: 35-39-80. E-mail: vladimir@ldpr.me

Другие новости:

 брониовать законом, фото к материалу
, акция по сортировке, Петушки, июнь-2023-3
-контейнерная
image-18-05-23-09-18

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.