18.04.2024 16:05
Погода: 6.1 °C

Регоператор «Биотехнологии» поддержал экологический праздник в парке «Дружба»

В минувшее воскресенье в парке «Дружба» состоялся экологический праздник «За воздух! За воду! За чистую природу!».

В рамках праздника было несколько номинаций в различных экологических конкурсах: «ЭкоФото», «ЭкоПлакат», «Вкусная кормушка», «Модное Эко-дефиле», а также «Сдал-принял».

Жюри, в лице главного эколога города Сухопарова Сергея Владимировича, специалиста по связям с общественностью ООО «Биотехнологии» Айбятовой Екатерины, члена регионального штаба всероссийской организации «Народный фронт» Мокеева Алексея Валерьевича и Лауреата и обладателя Гран-При Всероссийских и Международных конкурсов Еропова Кирилла, было не просто. Но всё же, члены жюри пришли к единому мнению и выбрали обладателя основного подарка.

Главный приз от ООО «Биотехнологии» – планшет, выиграл Маркианов Артем. Именно он поучаствовал во всех номинациях: смастерил экокормушку, предоставил красочный плакат и яркие фото, а также сделал потрясающий костюм «антистресс», конечно же внес вклад в экологию, сдав батарейки и макулатуру.

Все участники были отмечены памятными дипломами и подарками.

Весь день в парке работала ярмарка эко-товаров, а гостей развлекали творческие коллективы студий «Всплеск» г. Владимир и «Переворот» г. Радужный. Особенно всем запомнился танцевальный мастер-класс под ритмы зумбы.

Другие новости:

 брониовать законом, фото к материалу
, акция по сортировке, Петушки, июнь-2023-3
-контейнерная
-в-правде

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.