25.04.2024 11:23
Погода: 14.5 °C

Акция по раздельному сбору отходов в Петушках

24 июня 2023 года в городе Петушки Владимирской области состоялась экологическая акция, посвящённая популяризации раздельного сбора отходов от регионального оператора компании ООО «Хартия».

Несмотря на пасмурную погоду, многие жители города приходили на акцию целыми семьями, чтобы сдать отдельно собранные отходы и задать свои вопросы по сфере обращения с ТКО представителям компании.

С большим энтузиазмом к разделению отходов отнеслись и дети, которые, по рассказам их родителей, долгое время дома собирали пластиковые разноцветные крышечки, чтобы вместе с папой и мамой прийти на акцию и сдать собранную ими партию пластика в рамках проекта благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам» под названием «Добрые крышечки».

С началом лета компания «Хартия» возобновляет экологические акции по раздельному сбору отходов и посетит ещё многие городские округа на территории своего присутствия, чтобы в ходе проведения акции рассказать жителям региона о способах сбора, сортировки и переработки твёрдых коммунальных отходов.

Береги природу, сортируй отходы!

Другие новости:

 выбрука деревьев
9353d1d5-9047-41c6-9bff-5f8dfc03767e
деревья
, слив отходов

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.