29.03.2024 03:38
Погода: 0.0 °C

В подшефный региону-33 Докучаевск назначен новый официальный представитель

Как сообщает пресс-служба правительства Владимирской области, представителем правительства Владимирской области в подшефном Докучаевске стал экс-глава администрации Судогодского района Владимирской области Александр Смирнов (на фото — крайний справа).

На этом посту он сменил Александра Захарова, который стал по решению владимирских «единороссов» и Избирательной комиссии Владимирской области депутатом Заксобрания. Ему передали мандат погибшего в конце декабря Павла Антова.

«Он будет отвечать за взаимодействие между 33-м регионом и Докучаевском, оказывать поддержку в реализации инфраструктурных проектов по восстановлению города», — сообщает пропагандистское ведомство «белого дома».

Сейчас, дополняют пропагандисты, в Докучаевске работает делегация из регионаз-33 во главе с первым заместителем губернатора Дмитрием Лызловым, в составе которой депутаты ЗС, она решает вопросы

«закрепления важных социальных объектов за муниципальными образованиями нашего региона для оказания адресной поддержки».

Интересно, что в качестве причины досрочного прекращения полномочий Смирнова как главы администрации Судогодского района называлась «изношенность организма» чиновника.

Другие новости:

 судебного заседания
сосулька
-13С-1
велосипед

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.