19.04.2024 09:52
Погода: 10.0 °C

На довыборы в депутатские Советы в Кольчугинском и Меленковском районах зарегистрировали не всех кандидатов

Пресс-служба Избирательной комиссии Владимирской области сообщила о завершении регистрации кандидатов на довыборах в Советы народных депутатов Кольчугинского и Меленковского районов. Некоторые кандидаты сошли с дистанции.

Как ранее сообщал Томикс, на три депутатских мандата изначально претендовали 14 кандидатов.

В Кольчугинском районе замещается депутатский мандат в округе №3. В итоге комиссия приняла решение о регистрации всех пяти кандидатов, подавших в избирательную документы на выдвижение. Бороться за мандат будут представители «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Российской партии свободы и справедливости» и самовыдвиженец.

В Меленковском районе замещаются мандаты депутатов по округам №1 и №7. В избирательном округе № 1 зарегистрировано четыре кандидата из пяти выдвинутых. Регистрацию прошли претенденты на мандат от партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия – За правду», а вот кандидат-самовыдвиженец, как сообщает пресс-служба облизбиркома, —

«утратил статус выдвижения».

Также «утратил статус выдвижения» один из кандидатов в округе № 7, а зарегистрированы три: от «Единой России», КПРФ и ЛДПР.

Выборы состоятся 2 апреля.

Другие новости:

 прокуратура
, молоток судьи
 ОГКУ КЦ Ульяновской области
, деньги, мошенничество, наручнини

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.