12.06.2026 09:17
Погода: 23.5 °C

Водитель троллейбуса, въехавшего в центре Владимира в столб, была трезвой –– МВД

18-го июля на улице Гагарина в центре Владимира произошло ДТП –– троллейбус №8 въехал в фонарный столб рядом с театром кукол. О причинах произошедшего ни правоохранительные органы, ни городская администрация ничего так и не сообщили. Поэтому Томикс направил запрос в УМВД по Владимирской области. 

В результате ДТП пострадали пассажиры троллейбуса. Большинство отделались «лёгким испугом», но пятерых госпитализировали, как минимум двоих (как сообщали очевидцы, это были молодой парень и пожилая женщина) –– с тяжёлыми травмами. 

В социальных сетях сразу начали выдвигать версии произошедшего.  По одной из них, водитель троллейбуса накануне смены крепко выпила и вышла в рейс в состоянии алкогольного опьянения. В МВД эту информацию опровергли –– при административном расследовании опьянение у водителя не выявили. 

Также Томиксу сообщили, что дело об административном правонарушении в отношении водителя троллейбуса для рассмотрения направили в Ленинский районный суд.

Мы направили аналогичные запросы в управление транспорта администрации Владимира и Владимирпассажиртранс. Ответ на них мы пока не получили.

Другие новости:

 рисунок (1)
-конференция Александра Авдеева 05 мая 2026 года
. Фото РИА Новости
Screenshot 2026-06-11 at 11-19-30 Улицу Луначарского во Владимире перекроют - Томикс
image
Минобороны сообщило об уничтожении БПЛА во Владимирской области
Двоим владимирцам из-за 1,77 грамма гашиша светит до 15 лет
 соглашения
Screenshot_85
 подписано
 дом
Владимирская область в числе лидеров

Реклама

ООО «Гнездо.ру»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.