28.03.2024 12:34
Погода: -0.2 °C

«Похищенного» сына основателя сети медлабораторий «Гемотест» нашли во Владимирской области

Правоохранительные органы обнаружили Акима Газиева в Гороховце в арендованной квартире. Молодой человек утверждает, что его никто не похищал, но по другой версии отец и сын могли стать жертвами телефонных мошенников.

В последний раз перед исчезновением 21-летнего Газиева-младшего видели 10 мая на парах в Российском университете дружбы народов. О его присутствии на занятиях сообщила одна из преподавателей. 

На следующий день отцу парня Рудему Газиеву позвонили с неизвестного номера. Звонивший заявил, что Аким у него, и потребовал выкуп в миллион долларов наличными. На сбор денег дали всего один день, сообщает telegram-канал «112».  

Спустя неделю сотрудники полиции нашли сына гендиректора «Гемотеста» в Гороховце. В снятой квартире он был один. По информации telegram-канала «Baza», парень сказал оперативникам, что он решил уехать из Москвы на каникулы. 

О требовании выкупа Аким якобы не знал. По версии следствия, юношу могли запугать телефонные мошенники. В такую же ситуацию недавно попала мать помощницы сенатора Совета Федерации Елены Силкиной.

Другие новости:

, иллюстрированное фото из открытых источников
-7-фото-яндекс
IMG_0920
-экрана-2024-03-26-в-15.38

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.