25.04.2024 23:19
Погода: 15.0 °C

На военной спецоперации погиб спасатель из Гусь-Хрустального

19 октября на военной специальной операции России на Украине погиб наш сотрудник — Павел Демьянов, на СВО он ушёл добровольцем — сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Павел Демьянов в МЧС служил в должности заместителя начальника (начальника отдельного поста) пожарно-спасательной части №19 в Гусь-Хрустальном. На спецоперацию он отправился 18-го мая 2023-го года добровольцем. У Павла осталась жена и 3-летняя дочь.

 

«Руководство и личный состав главного управления выражают искренние и глубокие соболезнования родным и близким Павла. Светлая память герою, честно исполнившему свой воинский долг!», — говорится в сообщении пресс-службы «тревожного» ведомства.

 

 

Прощание с погибшим состоится 29-го октября в 12:00 в часовне посёлка Иванищи Гусь-Хрустального района.

Также сегодня стало известно (об этом сообщила наши коллеги из сетевого издания «Зебра-ТВ»), что 25-го октября на кладбище деревни Прудищи Борисоглебского сельского поселения Муромского района состоялись похороны ешё одного жителя Владимирской области, погибшего на СВО. Имя его не называют, но известно, что он родился в 1990-м году в Навашино Нижегородской области, там же учился в школе и техникуме, а после срочной службы в армии жил и работал в Муроме. Он был мобилизован на военную спецоперацию в сентябре 2022-го года, а погиб 6-го октября 2023-го года.

На этой неделе Томикс сообщал, что с погибшими на военной спецоперации простились в Юрьев-Польском (двое погибших), Камешковском и Гусь-Хрустальном и Муромском районах (двое погибших).

Другие новости:

кутузовский
 с мотоциклом
 Серегин Елена Семенова
image-1

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.