03.06.2026 16:42
Погода: 18.1 °C

Грузовик оставил без тепла микрорайон Энергетик во Владимире

Сегодня, около 15:00, в микрорайоне Энергетик грузовой автомобиль врезался в воздушную тепловую сеть, что привело к аварийному отключению отопления и горячей воды в ряде зданий.

По данным Владимирского филиала компании “Т Плюс”, в результате инцидента без тепла остались шесть многоквартирных домов (ул. Совхозная 1, 1а, 2а, 3, 4, 6, 7, 9). А также – медицинское учреждение и административное здание.

Для оперативного устранения последствий аварии на место выехали сотрудники Владимирских тепловых сетей. К ремонтно-восстановительным работам привлечено 5 специалистов и 3 единицы техники.

Ожидается, что подача тепла и горячей воды будет восстановлена после завершения ремонтных работ. Компания “Т Плюс” приносит извинения жителям за временные неудобства.

Другие новости:

1000076426
image
-1
image
 у остановки
 дом
Выборы. Фото автор Алексей Орлов Источник Ведомости
 Фото автор Максим Стулов
1000076306
 Авдеев на форуме ЕР в Суздале
 ИИ «LMArena»
image

Реклама

ООО «Гнездо.ру»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.