27.04.2024 06:01
Погода: 15.0 °C

Праймериз проходит честно

Продолжается предварительное голосование за кандидатов партии «Любимая рабсила». Количество проголосовавших пока стыдно называть. Принять участие в праймериз может абсолютно любой житель области, работающий в бюджетных организациях. Бюджетники, которые откажутся участвовать, не смогут потом найти работу в регионе. 

Голосование проходит предварительно, чтобы к сентябрю у работников госучреждений на подкорке отложилось честное лицо правильного кандидата. 

«Праймериз — это такая наша игрушка, нам очень нравится. Понятно, что выборов нет, но ощущение сказки…такой… знаете…оно создается. Люди думают, что с улицы может прийти хоть городской сумасшедший и стать депутатом, скажем, Областной Думы. Также мы проводим эксперименты над врачами и педагогами. Они получают копейки, да еще вынуждены унижаться, голосуя в рамках обязаловки. То есть мы, конечно, не указываем, за кого им конкретно нужно поставить галочку, но не проголосовать они не могут. Руководители организаций строго следят, чтобы все подчиненные проголосовали. Мы хотим понять, есть ли порог унижения. Пока кажется, что его нет», — сказал Владимир Крахмалев, начальник обкома. 

В ходе предварительного голосования отберут кандидатов, которые будут представлять партию на сентябрьских выборах в Облдуму.   

Справка: Праймериз обеспечит контролируемые выборы в сентябре 2023 года, где сражение будет происходить между «Любимой рабсилой» и ее спойлерами, натравливаемыми друг на друга по разным постановочным темам. 

КЛЯЗЬМЕНСКИЙ КАЗАК

*все написанное является выдумкой, все совпадения случайны

**мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Другие новости:

1
dd450ec8-a891-40bd-8370-3c4563ffffbe
-дорога
дети

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.