25.04.2024 08:35
Погода: 7.8 °C

Правящая партия показала пример конкурентам

В редакцию поступили скриншоты письма одного из районных управлений образования, поступившего родительскими чатами. Руководитель структуры просит директоров школ провести агитационную работу среди родителей учеников, чтобы те активнее участвовали в предварительном голосовании. Налицо — пример упорной и грамотной активности со стороны чиновников. По-другому население голосовать за приличных людей заставить невозможно. 

«Уважаемые руководители. Прошу очень серьезно отнестись к регистрации по предварительному голосованию. В рейтинге ***ской области ***ый район находится на последнем месте. Необходимо срочно сегодня классным руководителям провести разъяснительную работу с родителями по поводу регистрации. Мы понимаем вашу вашу усталость в конце учебного года, но это очень важный вопрос для района на областном уровне. Необходимо ежедневно отслеживать динамику регистрации и направлять нам информацию. На вас мы очень надеемся. Спасибо», — гласит сообщение чиновницы. 

Другое письмо, более непосредственное, адресовано родителям. 

«Уважаемые родители, просьба зарегистрироваться на сайте предварительного голосования и отписаться, кто зарегистрировался», — пишет руководитель то ли учебного заведения, то ли класса.    

Данные тексты свидетельствуют о колоссальной народной поддержке правящей партии, которая и не снилась ее оппонентам. Возможно, не только в нашей области, но и в мире. И не зря председатель собрания Владимир Николаевич закрыл комментарии в Телеграме от врагов и кляузников, которые, наверняка, стремились очернить столь блистательный результат.   

Григорий Казанцев

*мнение автора может не совпадать с позицией редакции

**в тексте может встречаться ирония

*** все персонажи вымышлены

Другие новости:

1
dd450ec8-a891-40bd-8370-3c4563ffffbe
-дорога
дети

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.