26.04.2024 08:29
Погода: 15.0 °C

Авдеева попросили прокомментировать закупку дорогого автомобиля Собинским районом

Редакция Томикса отправила запрос на имя главы Владимирской области Александра Авдеева, чтобы он прокомментировал закупку кроссовера за 5,1 миллиона рублей администрацией Собинского района 

После того, как муниципальные власти совершили дорогостоящую покупку, ни партия «Единая Россия», ни губернатор, который эту партию во Владимирской области возглавляет, не прокомментировали данное событие, хотя оно произвело тягостное впечатление на население Собинского района, да и общества в целом. Несмотря на предостережение прокуратуры мелкие районные чиновники идут напролом и добиваются того, чтобы иметь за счет налогоплательщиков шикарное корейское авто. При этом все государственные мужи региона молчат. 

Об этой закупке узнала вся страна, когда в Собинку приехали «Вести. Дежурная часть» и унизили местных клерков в федеральном эфире

26 мая Арбитражный суд Владимирской области назначил заседание на 10 августа 2023 года. Прокуратура обжалует закупку автомобиля. Подобный негатив при попадании в СМИ в преддверии выборов в Законодательное собрание может сказаться на результатах голосования. 

Другие новости:

кутузовский
 с мотоциклом
 Серегин Елена Семенова
image-1

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.