27.04.2024 06:13
Погода: 15.0 °C

В офисе Зеленского раскритиковали Илона Маска за новое шоу Такера Карлсона

 Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал владельца Twitter Илона Маска за шоу бывшего ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона, в котором тот возложил ответственность за разрушение Каховской ГЭС на Украину.

Фото: РИА Новости

Ранее Карлсон в ходе первого эпизода своего нового шоу Tucker on Twitter, опубликованного в одноименной соцсети, заявил, что любой честный человек после изучения доказательств придет к заключению, что именно Украина несет ответственность за разрушение Каховской ГЭС. По мнению журналиста, уничтожение ГЭС может быть невыгодно Украине, однако “в большей степени вредит России”. Карлсон также выступил с утверждением, что Киев и ранее вынашивал планы по подрыву этой электростанции. Владелец соцсети поделился эпизодом программы на своей странице в Twitter, отметив, что “будет здорово, чтобы на платформе были шоу всех сторон политического спектра.

Подробности в источнике

Другие новости:

https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/04/апт.jpg
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/04/голубев.jpg
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/04/орск.jpg
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/04/арест.jpg

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.