19.04.2024 21:29
Погода: 9.5 °C

Губернатор Владимирской области подвел итоги первой рабочей недели 2023 года в ЛНР

Александр Авдеев, губернатор Владимирской области, в конце минувшей недели отправился в Луганскую народную республику. Там он встретился с бойцами, участвующими в специальной военной операции России на Украине и передал им не только приветы от родных и близких, но и необходимые вещи: одежду, коптер, аккумуляторы. «Ситуация наладилась за последние пару месяцев», — доложил Авдеев. Оттуда же, из ЛНР, глава региона-33 рассказал о главных событиях первой рабочей недели 2023 года в области, за которую он непосредственно отвечает.

Одним из таких он считает победу на XXII юношеском хоккейном турнире в Судогде местной команды «Судогодец». Также Авдеев напомнил, что на неделе власти вручили ключи от 15 машин скорой помощи больницам 14 муниципалитетов.

«Продолжим укрепление медицинской системы <…>Уверен, что потихоньку мы будем налаживать качество оказания медицинских услуг, что должно привести к повышению удовлетворённости наших жителей работой системы здравоохранения.»,<span class="su-quote-cite">сказал по этому поводу глава региона-33.</span>

Александр Авдеев заявил, что в ближайшие дни начнется ремонт здания, где будет располагаться филиал Приволжского медицинского университета.

С профессиональными праздниками, выпавшими на прошедшую неделю, губернатор поздравил сотрудников прокуратуры и журналистов.

«Морально-боевой дух находится на очень высоком уровне»,<span class="su-quote-cite">заявил Авдеев, рассказывая об общении с участниками спецоперации.</span>

Другие новости:

, мелочь
-2
-Мира
photo-1601990070

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.