24.04.2024 15:56
Погода: 11.1 °C

Во Владимире возвращают маршрут №17

В своем telegram-канале глава Владимира Дмитрий Наумов написал, что было много обращений от жителей по вопросу сохранения городского автобусного маршрута №17. Этот маршрут следует от Юго-Западного микрорайона до завода «Точмаш». После непродолжительного перерыва автобус снова начнет курсировать с 15 апреля.

Напомним, что автобус №17 перестал выходить на линию с 8 марта. Это было связано с внезапным уходом с рынка перевозок ИП Михайлова, который обслуживал этот маршрут. Мэрия прокомментировала ситуацию лишь вечером 10 марта и пообещала частично компенсировать сошедший с улиц Владимира автобус другими маршрутами. Однако вскоре стало очевидно, что гражданам необходим именно автобус №17, поскольку это единственный транспорт, который ехал до остановки «Завод Точмаш».

С 15 апреля обслуживать маршрут будет ООО «ЕвроТрансВладимир плюс» по временному контракту до проведения конкурса.

Расписание движения автобусов маршрута №17 будет размещено в открытом доступе на официальном сайте администрации города Владимира в разделе «Транспорт».

Другие новости:

 с мотоциклом
 Серегин Елена Семенова
image-1
, мелочь

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.