25.04.2024 20:49
Погода: 15.0 °C

Сергей Казаков призвал жителей Владимирской области идти на выборы 11 сентября

В четверг, 1 сентября, с традиционным анонсом номера «Владимирской газеты» в эфире телеканала «Вариант» выступил директор ИД Томикс, депутат Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Казаков. Рассказывая о материале номера, посвященном круглому столу на тему идущей избирательной кампании кандидатов и грядущему голосованию, политик напомнил, что является сторонником однодневного голосования – в воскресенье, 11 сентября [на видео – 03:05].

«Я бы хотел, пользуясь случаем, обратиться к телезрителям, чтобы они пришли голосовать 11 сентября. Трёхдневного голосование пока не внушает доверия. Две ночи [с 9 на 10 и с 10 на 11 сентября] бюллетени [проголосовавших избирателей] практически не контролируются ни кандидатами, ни наблюдателями Видеоконтроль сложный, чтобы ему доверять. У меня доверия ему нет. Да и сложно просматривать огромный объём информации, огромное количество избирательных участков. Какие-то выведены [трансляция] в интернет, какие-то – нет, только в стационарные компьютеры, находящиеся на участке. Хотелось бы, чтобы ваши голоса были сохранены. На мой взгляд, 11 сентября, в один день, как раньше выборы проходили, [голосовать правильнее]»

– убеждён Казаков.

 

Другие новости:

 Сергей4
-Сергей5
 Сергей4
 Сергей-3

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.