29.04.2024 18:22
Погода: 13.9 °C

“Александр Филиппов невиновен”

18 октября 2016 года судебная коллегия по уголовным делам Владимирского областного суда, рассмотрев аппеляцию по уголовному делу в отношении  генерального директора ООО ХК “МРГ-Инвест” Александра  Филиппова оставила постановленный в отношении него приговор Гусь-Хрустального городского суда от 8 июня 2016 года без изменения, апелляционные жалобы защиты – без удовлетворения.


Приговор в отношении Александра Филиппова вступил в законную силу.



Вот как прокомментировал для “Владимирской газеты” решение областного суда адвокат Михаил Овчинников:


Я полностью убежден, что Александр Филиппов невиновен, и мне тяжело осознавать, что за решеткой находится невиновный, честный человек.

Сторона обвинения не представила ни одного доказательства виновности моего подзащитного. Несмотря на это, Александр Филиппов не был оправдан, и  правосудие в этом деле, к сожалению, так и не восторжествовало.

Однако правда на нашей стороне, и я уверен, что мы добьемся справедливости. И если во Владимире по понятным причинам сейчас это невозможно, то в вышестоящих инстанциях, я убежден, мы исправим эту судебную ошибку“.

Александр Степанов

Другие новости:

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.