25.04.2024 03:35
Погода: 7.8 °C

Орлова продолжает агитационное турне по городам и селам области

12 сентября т.г. в гости к главе города Евгению Рычкову руководитель области приехала не одна. В губернаторской «свите», кроме чиновников разного ранга, традиционно для последнего времени присутствовали вице-спикер ЗС и секретарь регионального политсовета «Единой России» Ольга Хохлова, депутаты ГД и кандидаты в депутаты от правящей партии Игорь Игошин и Геннадий Кулик.

После масштабной реконструкции городской парк имени Юрия Гагарина был торжественно открыт. В программе праздника обычный набор– перерезание ленточки, выступления перед публикой, позирование фотографам «белого дома» и местным журналистам. Областных, которые бесстрастно фиксируют губернаторские «ляпы» и незаконную агитацию, в поездку не позвали. Пресс-служба обладминистрации сообщила о произошедшем событии с приложением фотографий.

К этому событию (ранее предполагалось, что оно состоится 10 сентября т.г.) территория парка благоустраивалась в авральном порядке. В спешке произошло, скорее всего, пренебрежение техникой безопасности (правоохранительные органы пока не сделали окончательных выводов). В результате погиб молодой работник местного «Водоканала». Трагедия произошла 1 сентября т.г., о чем сообщил муромский ресурс hotmurom.ru. Работы не прекращались, аврал продолжился. А спустя 10 дней никто не вспомнил о трагедии: праздник же. Лишь хвалили Евгения Рычкова за произведенные в короткие сроки работы – к выборам как раз успели.

«Это очень хороший семейный детский парк. Честно говоря, я не верил, что за такие короткие сроки возможно провести все эти работы. И в итоге успели вовремя. Евгений Евгеньевич – большой патриот округа Муром. Очень много сделано. Уверен, что большее еще впереди», – цитирует Игоря Игошина сайт Муром24.рф.

Другие новости:

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.